Упростите выражение: 1)3а-3а^3 2)14-14m^2


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

1) 3a(1-a²)= 3a(1-a)(1+a)

2) 14(1-m²)= 14(1-m)(1+m)