(25+15):5×(13+6) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

(25+15):5×(13+6)=8/19

5*(13+6)=5*19=95

25+15=40

40/95=8/19

Отвечает Петренко Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение на фото...................