|2Х-3|=Х+1 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смоленский Иван.

\left \{ {2x-3=x+1} \atop {2x-3}=-(x+1)}} \right. \left \{ {2x-x=3+1} \atop {2x+x=3-1}} \right. \left \{ {x=4}\atop {x=\frac{2}{3} }} \right.