Преобразуйте выражение (2х-3)(х+2)+(х-4)(х+4) в многочлен стандартного вида


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Люба.

2x^2+4x-3x-6+x^2-16=3x^2+x-22

Отвечает Дёмина Катерина.

(2х-3)(х+2)+(х-4)(х+4)=2x^2+x-6+x^2-16=3x^2+x-22