Выразите из уравнения 4y+12x=10 y через x


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Решение задания приложено


Отвечает Кугин Александр.

Ответ:

Объяснение:

4y=10-12x

y=(10-12x)/4

y=2,5-3x