(1/a-1/b)*ab/b-a упростить с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Наумцев Дима.

Ответ:

1

Объяснение:

(\frac{1}{a}-\frac{1}{b}) * \frac{ab}{b-a} = \frac{b-a}{ab} * \frac{ab}{b-a}= 1