(15/14-12/25) / 23/35


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Миша.

Ответ: 1) 15/14-12/25=(15*25-12*14)/350=207/350;

2) 207/350:23/35=(207*35)/(350*23)=207/230=9/10.

Ответ: 9/10.

Объяснение: