2х,^2+7х-3=0 найдете сумму корней уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.

Ответ:

Объяснение:2x²+7x-3=0,D>0

X²+3,5x-1,5=0

по т.Виета  x1+x2= -3.5. x1·x2= -1,5.