(8,21+9,73)-0,001 с решением пожайлуста)


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Таня.

(8,21+9,73)-0,001=

Сначала выполняем действие в скобках(сложение)=8,21+9,73=17,94

Затем выполняем вычитание=17,94-0,001=17,939

Отвечает Ульянова Виктория.

(8,21 + 9,73) - 0,001 = 17,939

1) 8,21 + 9,73 = 17,94

2) 17,94 - 0,001 = 17,939

Ответ: 17,939