Помогите) 3у-13у+4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфрахманов Дамир.

3y-13y+4=0

3y-13y=-4

-10y=-4

y=-4÷(-10)

y=0,4

Ответ: 0,4.