Нужно срочно: 25b+1/2(4a-8(1/4b-6(1/2a-b))) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдина Даша.

Ответ:

14a

Объяснение:

25b+1/2(4a-8(1/4b-6(1/2a-b)))=25b+1/2(4a-8(1/4b-3a+6b))=25b+1/2(4a-2b+24a-48b)=25b+2a-b+12a-24b=14a