Записать в виде равенства утверждение: число c в 2 раза меньше числа a.​


Ответы на вопрос

Отвечает Камбарова Алия.

Ответ: а = 2*с или с = а/2

Объяснение:

чтобы получить "бОльшее", нужно "мЕньшее" умножить на 2