Выполните умножение (а+4/ab+b)*(a^2-1/3a+12)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

\frac{a+4}{ab+b} * \frac{a^{2}-1 }{3a+12} = \frac{(a+4)(a+1)(a-1)}{3b(a+1)(a+4)}=\frac{a-1}{3b}

Объяснение: