Найдите значение выражения a2-a3 , если a=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
A2-a3=0,1*2-0,1*3=1,8
Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

-0,1

Объяснение:

0,1×2-0,1×3

0,2-0,3

-0,1

Лично я так понял