Зведіть дріб b___6xy до знаменника 30x³y³​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Валентина.

\displaystyle \tt  \frac{b}{6xy}=\frac{b\cdot5x^{2}y^{2}}{30x^{3}y^{3}}=\frac{5bx^{2}y^{2}}{30x^{3}y^{3}};