Используйте степень с основанием 3 для вычисления произведений: a) 9 ∙ 3; б) 27 ∙ 81; в) 34 ∙ 9;

г) 243 ∙ 32; д) 729 ∙ 27; e) 81 ∙ 36.

Ответы на вопрос

Отвечает Ходжабардиева Улдана.

Ответ:

9*3= 3 ^2*3=3^3

27*81=3^3*3^4=3^7

34*9=34*3^2

243*32=3^5*32

729*27=3^6*3^3=3^9

81*36=3^4*4*9=3^4*3^2*4=3^6*4

Пошаговое объяснение: