Упростите выражение 5+2х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.

5+2х-1 = 4+2х

____________

Отвечает Пахомова Софья.

Ответ:

2(2+x)

Объяснение:5-1=4 4+2x 2(2+x)