0,9x - 3, при x = 0,6 Нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.

Ответ:

-2,46

Объяснение:

0,9х-3=0.9×0,6-3= 0,54-3=-2,46

Отвечает Мулюкин Алексей.

0,9 * 0,6 - 3 т.к х = 0,6

0,6 × 0,9 = 0,54

0,54 - 3 = 2,46