(√6+√3)×√12-6√2. Помогите пожалуйста!!!!! Срочно отдам 20баллов только пожалуйста очень подробно

расписать надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Илья.

Ответ:

Объяснение:(\sqrt{6} +\sqrt{3} )*\sqrt{12} -6\sqrt{2}=2\sqrt{18}+6-6\sqrt{2} =6\sqrt{2} +6 -6\sqrt{2} =6