-(3c+5x)-(9c-6x) привести подобные


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Юлия.

Сначала откроем скобки, -3с-5x-9c+6x.

Затем запишем c С c, а x с x.

-3c-9c-5x+6x=-12c-11x

Отвечает Шведов Иван.

Ответ:откроем скобки - 3с-5х-9 с+6х=х-12с.

Объяснение: