Укажите несколько чисел, заключенных между 1/7 и 9/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичев Максим.

\dfrac{2}{7}, \; \dfrac{3}{7}, \; \dfrac{5}{7},  \; \dfrac{6}{7}, \; 1

Отвечает Шкляев Максим.

Ответ:

2/7 3/7 4/7 и т.д

Объяснение:

Т.к у этих чисел один знаменатель (7), а числитель 7 и 9, то числа в числителе могут быть любыми, начиная от 2 и заканчивая 8. (с тем же знаменателем, его не меняем)