√25*6^2-18 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

Ответ:

 \sqrt{25 }  \times 6 {}^{2}  - 18 = 5 \times 36 - 18 = 180 - 18 = 162