(√5-3)² (√2+1)²(√5+√7)²(√5-√3)²УПРОСТИТЬ!!! Хелп плз заранее спасиб :3


Ответы на вопрос

Отвечает Скобелкина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:(\sqrt{5}-3)^2=5-6\sqrt{5}+9=14-6\sqrt{5}\\(\sqrt{2}+1)^2=2+2\sqrt{2}+1=3+2\sqrt{2}\\(\sqrt{5}+\sqrt{7})^2=5+2\sqrt{35}+7=12+2\sqrt{35}\\(\sqrt{5}-\sqrt{3})^2=5-2\sqrt{15}+3=8-2\sqrt{15}