Решите уравнение:5 (х-3)=14-2(7-2х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жакяева Аделя.

Ответ:

x = 15

Объяснение:

5 (х-3)=14-2(7-2х)​

5x-15= 14-14+4x

5x-4x = 15

x = 15