Деление с остатком 1) 25÷5=2)78÷8=Найди значение выражений(Это можете не решать) 1) 25×3=2)

90÷2=3) 85÷5=4) 48÷12= Составь уравнения и реши их1) Произведение числа 5 и К равно 752) Сумма Н и произведение чисел 11 и 3 равна 473) частное чисел 51 и Д равно 3 (Заранее благодарю) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Николай.

Ответ:

5*к=75 11*3+Н=47 51:Д=3

Пошаговое объяснение:

К= 75:5

К=15

11*3=33

47-33=14

Н=14

51:3=17

Д=17.

Могу решить заново 2ой, если ты скажешь, что то не так в твоём тексте.

1.5

2.9ост.6