Решить уравнение x^2+y^2+4x-10y+29=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дарханов Диас.

х²+4х+4+у²-10у+25=0

(х+2)²+(у-5)²=0

Система:

х+2=0

у-5=0

х=-2

у=5

Ответ:(-2;5).

Если будут вопросы – обращайтесь :)

Отвечает Гудзенко Лариса.

Відповідь:

Пояснення: