1. Решите неполные квадратные уравнения: 81+4t^2=0 2. Решите уравнения: y^2+y+0,25+0


Ответы на вопрос

Отвечает Шалесный Артём.

Попробуй зажать 2, должно получится ²

1) нет решений

2) y²+y+0,25=0 (полагаю, что в конце вместо '+' должен быть знак равно)

D=b²-4ac

D=1-1=0

x= -b/2a

x= -1/2= -0,5