O+... = 00 +...=80+...=0O+... = 30 +... = 10+...=0


Ответы на вопрос

Отвечает Оксана Оксана.

0 + 0 = 00 + 80 = 80 + (-80) = 0

0 + 30 = 30 + (-20) = 10 + (-10) = 0