Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:(3х – 1)^2 + (2 – 3x) (2 + 3х).​


Ответы на вопрос

Отвечает Веремчук Юра.

Ответ: 5-6х

Объяснение: (3х-1)²+(2-3х)(2+3x)=9x²-6x+1+4-9x²=5-6х (1 и 4 подчеркни двумя чертами)

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

-6х+5

Объяснение:

(3х-1)²+(2-3х)(2+3х)=9х²-2*3х*1+1+(4-9х²)=9х²-6х+1+4-9х²=-6х+5