(x2 + 4)(x – 1) – x(x2 + 4) - срочно помогите дам 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

Объяснение:

(x²+4)(x-1)-x(x²+4)= (x²+4)(x-1-x)= (x²+4)(-1)= -x²-4

Отвечает Кисиль Андрей.

Ответ:

Объяснение:

Это если упрощать выражение!