(6-5m)(5m+6)+(5m-4)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

(6-5m)(5m+6)+(5m-4)²=(6-5m)(6+5m)+(5m-4)²=36 - 25m²+25m² - 40m+16=52 - 40m

Отвечает Рубанова Дарья.

Ответ:

30m+36-25m-30m+25m-16.

Сокращаем. Неизвестное переносим вправо и решаем..

25m и - 25m сокращается, так как числа противоположные..

30m и - 30m потому же принципу.

36-16

И в итоге 20