Решите (x+12)(12-x) и (3a+2b)(2b-3a) пожалуйста очень срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Полина.

Ответ:

Объяснение:

(12+x)(12-x)= 12²-x²=144-x²

(2b+3a)(2b-3a)= (2b)²-(3a)²= 4b²-9a²

Отвечает Дорошенко Макс.
1)(х+12)(х-12)= х^2-144
2)(3а+2в)(2в-3а)= 4в*2-9а^2