Решите уравнение.Алгебра(4+9)*2+(9b+2)(2-9b)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Андрей.

ответ:

(4+9)*2+(9b+2)(2-9b)=0

13*2+(2+9b)*(2-9b)=0

26+4-81b²=0

30-81b²=0

10-27b²=0

-27b²=-10

b²=10/27