Вкладчик положил в банк 120.000 р. под 7% годовых. Сколько денег будет на его счету через 2 года?

Решите с помощью формулы An=Ao*(1+P/100)^n

Ответы на вопрос

Отвечает Временная Лиана.

Ответ:

40000*0,07=2800 г.-годовой интресс2. 28000*2=5600 г.-за 2 года 3. 40000+5600=45600 г.-получит за 2 года вместе с интрессом

Объяснение: