Упростить дробь sin10a/sin5a


Ответы на вопрос

Отвечает Қонысбеков Заңғар.

\dfrac{\sin 10\alpha }{\sin 5\alpha } = \dfrac{2\sin 5\alpha \cos 5\alpha }{\sin 5\alpha } = 2\cos 5\alpha

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

*********************************