Решите неравенство 3+log2x≥0


Ответы на вопрос

Отвечает Аксаментова Маша.

3+log_2x \geq 0\; ,\; \; ODZ:\; \; x\ \textgreater \ 0\\\\log_2x \geq -3\\\\x \geq 2^{-3}\\\\x \geq \frac{1}{8}\\\\x\in [\, \frac{1}{8},+\infty )