Преобразуйте уравнение, чтобы оно стало приведённым3x^2+6x+12=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Александр.

Ответ:

x²+2x+4=0

Объяснение:

x²+2x+4=0 так?

Отвечает Бурнацева Надежда.

Ответ:

х'2+6/3х+12/3=0

Объяснение:

разделил все уравнение на 3 чтобы остался только х в квадрате