Преобразуйте уравнение, чтобы оно стало приведенным 5х^2-10x+15=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаин Барат.

Ответ:

x {}^{2}  - 2x + 3 = 0

Отвечает Денисов Федька.

Ответ:

Объяснение:

5х^2-10x+15=0 | :5

х^2-2x+3 = 0

коэффициент при x^2 единица, значит уравнение приведённое