Выполните действия: (3×√7+4)×(3√7−4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:

Объяснение:

(3√7+4)(3√7-4)= (3√7)²-4²= 63-16= 47

Отвечает Гордон Александр.

Ответ: по формуле разности квадратов 9*7-16=63-16=47. Всё просто.

Объяснение: