Ребят, решите пожалуйста эти задание мне это сейчас очень нужно, сам ничего не понимаю, спасибо

1- (6a-1)(6a+1)=4a(9a+2)-1 2- (2x+1)²-4x²=9 3- (3x-1)²-9x²=10 4- (2x-3)²=9+4(x-3)(x+3) 5- (x-5)²=5x²-(2x-1)(2x+1) 6- (3x+2)(3x-2)-32=9(x-2)²

Ответы на вопрос

Отвечает Пасынкова Ульяна.

Ответ:

(2x - 3) ^{2}  = 9 + 4(x - 3) \\ 4 {x}^{2}  - 12x + 9 = 9 + 4 {x}^{2}  - 36 \\  - 12x =  - 36 \\ x = 3