2×(t+2)²_(t-2)²+(2_t)(t+2) при т=1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Егор.

Ответ:

10

Объяснение:

2(t+2)²-(t-2)²+(2-t)(t+2)=2(t²+4t+4)-(t²-4t+4)+(4-t²)=2t²+8t+8-t²+4t-4+4-t²=12t+8=

12·(1/6)+8=2+8=10