Прикаком значении m разность квадратов 6m и 1 меньше квадрата разности 6m и 1 на 8?

/1/;/2/;/3/;4;/5/;/6/;/7/;/8/;/9/;/10/; это 7 класс алгебра

Ответы на вопрос

Отвечает Агапитова Таня.

ОТВЕТ на ФОТО.

Там написано в ответе 0,5 это будит 1/2


Отвечает Дудка Олександр.

Ответ:

-0,5

Объяснение:

(6m - 1)² - 36m² + 1 = 8

36m² - 12m + 1 - 36m² + 1 = 8

-12m = 8 - 2

-12m = 6

m = -0,5