2log4(8)-3log8(4)+log2(32)+18


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Татьяна.

Ответ:равно 21.7958800173

Отвечает Долгов Алексей.
2log4(8)=2log2^2(2^3)=2*3/2=3. 3log8(4)=3log2^3(2^2)=3*2/3=2. Log2(32)=log2(2^5)=5. Итог:3-2+5+18=24