1+2cos2B= (упростить)


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Маша.

Ответ: 1+2cos2B= 1+2(2cos²B-1)=1+2(2cos²B-cos²B-sin²B)= cos²B+sin²B+4cos²B-2cos²B-2sin²B=3cos²B-sin²B

Объяснение: