Холодильник 200 вт- 24 часа в сутки Чайник 1500 вт- 4 часа в суткиТелевизор 400 вт- 10 часов в

суткиУтюг 1000 вт- 1 час в суткиПылесос 800 вт- 1 час в суткиТариф- 3,76 рубзадача: просчитать по тарифу сколько мы заплатим за свет за месяц​

Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

1 872,48₽

Объяснение:

(200×24)+(1 500×4)+(400×10)+1 800 = 16 800 Вт.

16 800×30=498 000вт=489 кВт

489×3,76 = 1 872,48₽