1) 27a³-c³ разложить на множители ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Кирилл.

Ответ:

27a³-c³=(3a-c)(9a²+3ac+c²)

Объяснение:

a³-b³=(a-b)(a²+ab+b²)