(4x+1)²-16x² дам 80 баллов если рештте верно​


Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова Юлия.

a² - b² = (a - b)(a + b)

(4x+1)²-16x² = (4x+1)²-(4x)² = (4x+1-4x)(4x+1+4x) = 8x + 1

давай 80 баллов, лайк, спасибо, корону итд

решил верно

Отвечает Новахович Даша.

Ответ:

((4х+1)-4х)*((4х+1)+4х