В треугольнике abc угол c = 90, ab = 8, be =5. Найдите квадрат ac


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Лиза.

Ответ:

ac²=ab²-bc²= 8²-5²= 64-25= 39

Объяснение: