(x-2) во втором = 0. рещите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Просяновский Данил.

Ответ:

2

Объяснение:

(x-2)^2=0

x-2=0

x=2

Отвечает Вихрова Соня.

Ответ:

2

Объяснение:

(x-2)^2=0\\x-2=0\\x=2