Помогите пожалуйста!! 1)Выполните умножение:(8c + 7)(8c - 7)2)Решите уровнение:-3 (x+1) -

18=63)Записать выражение (a7)13(степень) * a12​

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.

Ответ:

1)64с^2-49

2) - 3х-3 - 18=6

- 3х= 3+18+6

- 3х= 27

х=27: (-3)

х= - 9

3) а^91 × а^12 = а^103